Проведен семинар для студентов АГМА
2019.11.05 11:08

Состоялся семинар «Введение в стандарты качества, применяемые в судоходной индустрии», организованный для студентов Азербайджанской Государственной Морской Академии ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» (ASCO).

Двухчасовой семинар с участием 40 студентов вел капитан Титос Гианнакакис.

В ходе семинара капитан Титос Гианнакакис проинформировал студентов о важности обеспечения транспортной компанией качества. Было отмечено, что внедрение стандартов качества в судоходных компаниях является одним из факторов, напрямую влияющих на улучшение общих показателей безопасности, повышение клиентской удовлетворенности и эффективное управление ресурсами.

Капитан Титос Гианнакакис также добавил, что применение международных стандартов качества в системе корпоративного управления значительно упрощает стратегическое планирование.

Семинар был проведен в интерактивной форме. В ходе семинара выслушаны мнения и освещены вопросы студентов.