Дан старт мастер-классам в весеннем семестре
2019.04.02 12:35

В Азербайджанской Государственной Морской Академии проводятся мастер-классы по разным специальностям с целью сделать учебный процесс для студентов более интересным и полезным. Мастер-классы методом электронной презентации представляют как преподаватели академии, так и ведущие специалисты других учебных заведений.

Сегодня доцент кафедры «Судовая электроавтоматика» Лятиф Мамедов представил первый мастер-класс весеннего семестра. Целью мастер-класса тематикой «Усилители и принципы их работы» была представление молодым преподавателям системы интерактивных методов обучения. Также Л.Мамедов затронул вопросы оценки знаний студентов и их более активного участия в учебном процессе.

После завершения мастер-класса прозвучали вопросы студентов факультета «Судовая механика и электромеханика», на которые были даны подробные ответы.