В АГМА состоялся семинар на тему «Взгляд на современный мир судоходства»
2019.03.13 15:24

В Азербайджанской Государственной Морской Академии ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» (ASCO) состоялся семинар для студентов на тему «Взгляд на современный мир судоходства».

Семинар с участием до 50 студентов Академии вел советник председателя ASCO, известный капитан Титос Гианнакакис, имеющий огромный опыт работы в море.

Титос Гианнакакис подробно проинформировал участников семинара о международных судоходных компаниях и об их опыте. Были затронуты также вопросы, касающиеся морских аварий в мире, причин их возникновения и мер по снижению числа аварий.

В ходе семинара была отмечена деятельность Международной морской организации (İMO) и ее история.

Семинар был проведен в интерактивной форме. В ходе семинара освещены вопросы и выслушаны мнения студентов.