- ОБЪЯВЛЕНИЯ -
10011
Внимание!
2019.03.27 09:47

Азербайджанская государственная Морская Академия при ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство» объявляет прием студентов на 2019/2020 учебный год по следующим специальностям:

На уровне бакалавриата:

Инженерия морской навигации

Инженерия эксплуатации судовых энергетических установок

Инженерия электричества

На уровне магистратуры:

Судоходства и управление движением судов

Инженерия эксплуатации морской техники и оборудования

Инженерия электричества

Вы можете получить образование в Академии по своему желанию на азербайджанском, русском или английском языке, а учебные материалы, используемые в образовании, будут предоставлены бесплатно.

Только в столовой этого учебного заведения студентам предоставляется бесплатный завтрак и обед. Выпускникам, окончившим Академию с высокими баллами, гарантирована работа в структурах Азербайджанского Каспийского  Морского Пароходства на основе гарантийного письма предоставленного ЗАО «Азербайджанское Каспийское Морское Пароходство».  Студенты-отличники Академии имеют возможность продолжить обучение за границей по индивидуальной стипендиальной программе. Форма одежды, учебные пособия и ежедневное двухразовое питание студентам предоставляется бесплатно. Отличникам выдается дополнительная стипендия Азербайджанского Каспийского  Морского Пароходства. Дипломы Академии признаются в более чем 170-ти странах мира.

Если вы готовы покорять моря, тогда приходите к нам. Мы прямо на берегу Каспия.

Адрес: улица Зарифы Алиевой, 18

Телефон: 012 493 36 44