- ОБЪЯВЛЕНИЯ -
7587
В Азербайджанской Государственной Морской Академии состоится Международная научно-техническая конференция
2021.07.09 01:38

25-26 ноября 2021 года на кафедре “Прикладная механика” Азербайджанской Государственной Морской Академии состоится Международная научно-техническая конференция на тему Перспективы инновационного развития технических и естественных наук”.

Международная научно-техническая конференция охватывает широкий спектр инженерных областей, связанных с техническими науками, технологическими достижениями и применением естественных и фундаментальных наук, а также гуманитарных и политических наук.

На конференции наряду с местными университетами и организациями ожидается участие представителей университетов и организаций из ряда стран (Франция, Турция, Германия, Украина, Россия, Грузия, Эстония, Мексика и др.). Статьи (4-8 страниц), отобранные из материалов, представленных на конференцию, после соответствующих исследований будут опубликованы в местных и международных научных журналах.

Ожидается, что научные статьи, отобранные в соответствии с соответствующими правилами, будут проиндексированы в международных научных базах, таких как Web of science и Scopus.

Материалы конференции можете отправить на адрес ADDAconf@gmail.com, а также подробную информацию о конференции можно получить ниже по ссылке для скачивания.

Скачать:  https://adda.edu.az/uploads/RU_Azərbaycan Dövlət Dəniz Akademiyası.docx